Доброе утро, Рыбинск! На календаре – четверг. Информационный день открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в банках.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №5 имени Льва Николаевича Толстого проведут игру-кольцовку «Школа безопасности». Начало в 15:00. Адрес книжного хранилища: Чебышева, 25.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в Рыбинск приезжают участники чемпионата российского студенчества по гиревому спорту, а также соревнований по шорт-треку в рамках открытого первенства Ярославской области среди девушек и юношей.

ГИБДД

Сотрудники рыбинского отделения госавтоинспекции проверят соблюдение водителями правил перевозки детей. Также в центре внимания дорожных полицейских – пешеходы и поведение автомобилистов при пересечении «зебры». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

В России профессиональный праздник сегодня отмечают военные разведчики.

ПОГОДА

Сегодня в Рыбинске будет облачно с прояснениями, и +5 на термометрах. В первой половине дня возможен небольшой дождь. Ветер северо-западный, около 8-ми метров в секунду. К вечеру сила стихии уменьшится.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинцы участвуют во всероссийском математическом турнире.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Удачного дня и отличного настроения!

Поделиться мнением