Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – вторник. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор событий предстоящего дня. Ниже – график приёма чиновников, анонс мероприятий общественной, культурной и спортивной жизни города, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших рыбинских банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сотрудники городского отдела муниципального заказа проведут обучение в сфере закупок. Рыбинцев ждут в актовом зале в здании администрации на Рабочей, 1. Начало в 10 утра.

Также в этот день горожан проконсультирует директор департамента образования Римма Брядовая. Обратиться с вопросами можно в 14:00 по адресу: Крестовая, 139.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №5 имени Льва Николаевича Толстого, на Чебышева, 25, пройдёт беседа-рассуждение «Привычки полезные, привычки вредные». Начало в 15:00.

О действующих выставках и планируемых мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня продолжатся соревнования по морскому многоборью в рамках первенства города по программе «Юниор». В 10:00 в спортшколе «Метеор» стартуют состязания по бегу.

ПОГОДА

В Рыбинске будет пасмурно, но с прояснениями. Синоптики не исключают небольшой дождь. Днём за окном будет около +8-ми градусов. Ветер может усилиться до 8 м/с. Заход солнца в 16:33.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинцы написали географический диктант.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня и отличного настроения!

Поделиться мнением