Доброе утро, Рыбинск! На календаре – начало новой недели. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор: график приёма чиновников, анонсы культурных и спортивных событий в городе. Также ниже – информация о спецоперациях ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Представители рыбинского отдела муниципального заказа проведут Skype-консультацию по осуществлению закупок. Пользователь: omzryb, время онлайн-конференции: с 8:00 до 9:00. Аналогичные консультации будут проходить каждый день до пятницы включительно.

На вопросы горожан об устройстве детей в дошкольные учреждения ответят сотрудники городского департамента образования. Приём проведут на Крестовой, 139, начало в 9:00.

В этом же здании в 14:00 граждан проконсультируют специалисты отдела опеки и попечительства.

КУЛЬТУРА

В 16:00 в КДК «Переборы» состоится торжественное закрытие межрегионального слёта военно-патриотических объединений Ярославской области «Юность, отвага и спорт».

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В школе №12 стартует первенство города по морскому троеборью в рамках программы «Юниор». В 10 утра запланированы соревнования по плаванию, а в три часа дня – по стрельбе.

ГИБДД

Рыбинские дорожные полицейские проведут две профилактические операции: «Ремень безопасности» и «Тонировка».

ПОГОДА

В Рыбинске прогнозируют пасмурную погоду. Днём ожидается небольшой дождь. Температура воздуха – около +6-ти градусов. Ветер западный, его средняя скорость – 6 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинские пенсионеры сыграли в комсомол.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного и продуктивного дня!

Поделиться мнением