Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – пятница, последний день рабочей недели. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже – информация о культурных и спортивных мероприятиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В 11 утра в микрорайоне Переборы у закладного камня начнётся митинг памяти жертв политических репрессий.

В 14:00 рыбинцев приглашают в музей «Советской эпохи». В программе памятного мероприятия «Остров скорби Волголаг» – фильм, фотовыставка, экскурсия и чаепитие. Вход свободный.

На сцене Рыбинского драмтеатра актёры из Чебоксар представят спектакль «По соседству мы живём».

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В 10 утра в спортшколе «Олимп» юноши и девушки 2000 – 2004 годов рождения начнут борьбу за награды всероссийского турнира по настольному теннису на призы филиала ОАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжских ГЭС».

В спортшколе «Метеор» в 10:30 стартуют соревнования в рамках всероссийского турнира по самбо памяти маршала Советского Союза Василия Блюхера. А в 17:30 состоится торжественная церемония открытия первенства.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы продолжат борьбу с пьяными водителями. В городе начнут двухдневную операцию «Бахус».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

В этот день вспоминают жертв политических репрессий.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня в России профессиональный праздник отмечают инженеры-механики. Также 30-е октября – День основания Российского военно-морского флота.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет пасмурно. По мнению синоптиков, утром возможен небольшой снег. На термометрах – около +1-го. Ветер переменных направлений, до 5-ти м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В «ОДК — ГТ» выбрали лучшего молодого работника.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением