Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – пятница. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже – информация о культурных и спортивных мероприятиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В Рыбинском драматическом театре сегодня покажут комедию «Слишком женатый таксист». Начало спектакля в 18:00.

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В 15:00 в спортивной школе №3, на проспекте Генерала Батова, 3а,  развернутся соревнования по настольному теннису в рамках чемпионата города. Баталии будут проходить на протяжении двух дней.

В 17:00 в спортшколе №1, на Волжской набережной, 40, стартует первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы продолжат борьбу с пьяными водителями. В городе начнут двухдневную операцию «Бахус».

ПРАЗДНИКИ

Не забудьте сегодня поздравить руководителя с Днём шефа. Профессиональный праздник отмечают и анестезиологи. Также с 1945-го года 16-е октября во всём мире считается Днём продовольствия.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет пасмурно, но с прояснениями. По мнению синоптиков, дождя не ожидается. На термометрах – около +8-ми. Ветер западный, до 4 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинск примет международный конкурс творчества.

 Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением