@vahrukovВ Правительстве Ярославской области состоялась первая встреча губернатора с популярными блоггерами региона. Пообщаться с интренет-общественностью Вахрукова, видимо, подтолкнул опыт его начальника – президента страны Дмитрия Медведева.

На встрече губернатор отметил, в последнее время люди всё реже доверяют официальным отсчётам, что и не удивительно.

Сергей Вахруков, губернатор Ярославской области: «Если человеку много раз говорить, сколько денег выделяется на ремонт дорог, а он едет по разбитой трассе, то, думаю, его личный опыт будет для него более убедительным».

Также Вахруков до сих пор не решил, будет ли выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора, которые могут пройти уже в октябре. Тут надо хорошо подумать – отметил начальник области.

А вот завести себе страничку на популярном сервисе микроблогов «Твиттер» губернатор уже решил. И пообещал блоггерам, что его аккаунт обязательно появится в мае. Правда, продвинутые интернет-пользователи сразу же отыскали в просторах «Твиттера» некого @vahrukov, очень похожего на губернатора Ярославской области и даже со ссылкой на официальный сайт правительства региона. Судя по всему, эта учётная запись существует уже давно. Впрочем, ни одного «твитта» с неё так и не отправлено. Зато у молчаливого двойника губернатора уже почти 500 последователей. Хотя, кто знает, может Вахруков просто забыл про ранее созданную страницу.  

Поделиться мнением