Фестиваль Ч - верх


Владимир Денисов вышел из «Единой России»

15:45 | 2 февраля 2016

Заявление о выходе из состава партии депутат облдумы написал сегодня, второго февраля. Символично, что произошло это в те минуты, когда в Общественно-культурном центре проходила конференция местного отделения «Единой России», где обсуждали результаты народного голосования и поддержку, которую партия окажет своему кандидату на предстоящих выборах.

Катализатором для принятия такого решения послужили итоги праймериз, пояснил Денисов. Прошедшее 24-го января голосование он считает нечестным. От своего участия в мартовских выборах главы Рыбинска Владимир Денисов не отказывается и намерен зарегистрироваться в качестве самовыдвиженца.

Автор: ИА «Черёмуха»
+14

Комментарии  

0 #18 Э-В 04.02.2016 21:53
В.В. молодец, что сделал этой партии такой вызов. Всем ужу стало понятно, что добрякова проталкивают во власть едросы. Тем более буду голосовать за Денисова.
0 #17 Михаил 04.02.2016 12:28
Добряков - настоящий мужик, именно такой нужен городу.
0 #16 наблидатель 03.02.2016 12:45
Даже не знаю, что для Володи теперь лучше. Выиграть или проиграть. Но, похоже, своего штаба он боится гораздо больше, чем бывших соратников по партии. Сочувствую, вляпался по полной
0 #15 Сева 03.02.2016 09:55
Не хороший человек!!! Весь город знает!!! Спросите в типографии или простых жителей!!! А еще обманутых бабушек из дома пенсионеров, которые спрашивали подарок после выборов в Мариевке!!! Вот она вся правда,бедные люди....
0 #14 Иван 03.02.2016 05:30
Несколько лет назад однопартиец Денисова Боря Моисеев заявил, что он не гомосек, а только прикидывался им для раскрутки имиджа. Ну и что толку от такого заявления? Как был для всех гомосеком, так им и остался.

Вова, запомни - едросы, как и гомосеки, бывшими не бывают
0 #13 икс 03.02.2016 03:45
Поражение нужно признать. Разрыв по очкам очень внушительный. Виноватых искать - слабость. Это сильно скажется на выборах. Шанс остается. Надо сосредоточиться.
0 #12 VVP 02.02.2016 23:16
Правильно и сделал, что вышел из ЕдРа! Эта говнопартия в очередной раз обАкакалась теперь и в нашем городе. По крайней мере все горожане теперь будут знать - что из себя представляет позорная партия, которую (всё ещё пока) возглавляет второе лицо в государстве Д.Медведев. Это ж надо - с такими нарушениями признать праймериз состоявшимися! Люди больше часа стояли на своих участках, чтобы реализовать своё законное право (отдать голос за кандидата), а перед некоторыми из них двери закрыли, сказав, что просто не хватило бюллетеней!!! А ведь Добряков их выдвиженец! Да, по-любому Илюхе Осипову на карман не хилую сумму денег отвалил. Равно также и все Рыбинские производственные предприятия были "куплены"! И куда только Д.Медведев смотрит? Позор ему и его партии!!!
0 #11 Мыслитель 02.02.2016 20:33
Сочувствую Вовке, ведь Палочкина еще ни кто ни кидал, столько бабла уже влито, отрабатывать нужно.
0 #10 REK 02.02.2016 20:20
И я бы поставил плюсик за такой серьёзный и смелый шаг ! Думается этот поступок ему ещё ой как аукнется..., с говном точно не забудут смешать, бывшие соратники по партии !
0 #9 Электоратор 02.02.2016 18:56
Похоже денег у него как у дурака махорки в карманах, раз впрягается в такую авантюру и напоминает мне зюгана, явлинского, жирика, которые поддуривают, зная наперёд что не пройдут. Так уж проиграл и оскандалился что ему теперь и наш совдеп не светит. Придётся поработать, наконец-то. Ну и покаятся насчёт службы и погон не только лично перед Мандриком но и перед нами-избирателями. Как бы не загремел сам по статье. Оскорбил не только офицеров, но и рыбинцев, которые служили несмотря на "учёбу", как он сказал на встрече в ОКЦ. Срам.
0 #8 Антон 02.02.2016 18:12
Урлашев в свое время тоже вылез из этого едросского гадюшника и даже выборы выиграл...
0 #7 Олег (не новый) 02.02.2016 18:12
Надо отдать должное, по нынешним временам смелый поступок. Неглупый человек понимает, что без последствий это не останется, значит готов к борьбе, браво. А те, кто его за это осуждает, попробуйте завтра вякнуть против своего начальника, много найдётся смелых?
0 #6 Олег 02.02.2016 17:18
Какая разница,какой мэр?Он всё равно будет зависим от вертикали.Если он будет иметь своё "Я",то его посадят,как Ласточкина или Урлашова.
0 #5 Сумкин 02.02.2016 16:19
Ну, если хоть один человек вышел из партии - значит все эти праймерисы прошли не зря. В первую очередь - ему самому польза: не придётся потом, в едином со всеми остальными порыве, бросать на стол партбилет. Ведь человек он молодой, и партию эту переживёт.
0 #4 Борис 02.02.2016 16:10
Оборотень самый натуральный, от партии не прошел, хочет в одиночку пролезть! Таких еще меньше уважаю.
0 #3 Друг 02.02.2016 16:09
Не обольщайтесь - это всего лишь пиар-ход. А выборы он все равно проиграет. И никакие пиар-ходы не помогут.
0 #2 ЮРИК 02.02.2016 16:05
Любыми способами во власть, даже своих предал, которые его в эту-же власть и засунули... И это будущий мэр???? .....
0 #1 DDD 02.02.2016 16:04
В.В. держись, прорвемся!!!