Владимир Денисов вышел из «Единой России»

15:45 | 2 февраля 2016

Заявление о выходе из состава партии депутат облдумы написал сегодня, второго февраля. Символично, что произошло это в те минуты, когда в Общественно-культурном центре проходила конференция местного отделения «Единой России», где обсуждали результаты народного голосования и поддержку, которую партия окажет своему кандидату на предстоящих выборах.

Катализатором для принятия такого решения послужили итоги праймериз, пояснил Денисов. Прошедшее 24-го января голосование он считает нечестным. От своего участия в мартовских выборах главы Рыбинска Владимир Денисов не отказывается и намерен зарегистрироваться в качестве самовыдвиженца.

Автор: ИА «Черёмуха»
+14
Комментарии
  • Э-В

    В.В. молодец, что сделал этой партии такой вызов. Всем ужу стало понятно, что добрякова проталкивают во власть едросы. Тем более буду голосовать за Денисова.

    04 февраля 2016 - 22:53
    Оценить: за: 7 против: 5
  • Михаил

    Добряков - настоящий мужик, именно такой нужен городу.

    04 февраля 2016 - 13:28
    Оценить: за: 7 против: 11
  • наблидатель

    Даже не знаю, что для Володи теперь лучше. Выиграть или проиграть. Но, похоже, своего штаба он боится гораздо больше, чем бывших соратников по партии. Сочувствую, вляпался по полной

    03 февраля 2016 - 13:45
    Оценить: за: 12 против: 1
  • Сева

    Не хороший человек!!! Весь город знает!!! Спросите в типографии или простых жителей!!! А еще обманутых бабушек из дома пенсионеров, которые спрашивали подарок после выборов в Мариевке!!! Вот она вся правда,бедные люди....

    03 февраля 2016 - 10:55
    Оценить: за: 17 против: 8
  • Иван

    Несколько лет назад однопартиец Денисова Боря Моисеев заявил, что он не гомосек, а только прикидывался им для раскрутки имиджа. Ну и что толку от такого заявления? Как был для всех гомосеком, так им и остался.

    Вова, запомни - едросы, как и гомосеки, бывшими не бывают

    03 февраля 2016 - 06:30
    Оценить: за: 18 против: 5
  • икс

    Поражение нужно признать. Разрыв по очкам очень внушительный. Виноватых искать - слабость. Это сильно скажется на выборах. Шанс остается. Надо сосредоточиться.

    03 февраля 2016 - 04:45
    Оценить: за: 22 против: 1
  • VVP

    Правильно и сделал, что вышел из ЕдРа! Эта говнопартия в очередной раз обАкакалась теперь и в нашем городе. По крайней мере все горожане теперь будут знать - что из себя представляет позорная партия, которую (всё ещё пока) возглавляет второе лицо в государстве Д.Медведев. Это ж надо - с такими нарушениями признать праймериз состоявшимися! Люди больше часа стояли на своих участках, чтобы реализовать своё законное право (отдать голос за кандидата), а перед некоторыми из них двери закрыли, сказав, что просто не хватило бюллетеней!!! А ведь Добряков их выдвиженец! Да, по-любому Илюхе Осипову на карман не хилую сумму денег отвалил. Равно также и все Рыбинские производственные предприятия были "куплены"! И куда только Д.Медведев смотрит? Позор ему и его партии!!!

    03 февраля 2016 - 00:16
    Оценить: за: 34 против: 8
  • Мыслитель

    Сочувствую Вовке, ведь Палочкина еще ни кто ни кидал, столько бабла уже влито, отрабатывать нужно.

    02 февраля 2016 - 21:33
    Оценить: за: 31 против: 3
  • REK

    И я бы поставил плюсик за такой серьёзный и смелый шаг ! Думается этот поступок ему ещё ой как аукнется..., с говном точно не забудут смешать, бывшие соратники по партии !

    02 февраля 2016 - 21:20
    Оценить: за: 40 против: 2
  • Электоратор

    Похоже денег у него как у дурака махорки в карманах, раз впрягается в такую авантюру и напоминает мне зюгана, явлинского, жирика, которые поддуривают, зная наперёд что не пройдут. Так уж проиграл и оскандалился что ему теперь и наш совдеп не светит. Придётся поработать, наконец-то. Ну и покаятся насчёт службы и погон не только лично перед Мандриком но и перед нами-избирателями. Как бы не загремел сам по статье. Оскорбил не только офицеров, но и рыбинцев, которые служили несмотря на "учёбу", как он сказал на встрече в ОКЦ. Срам.

    02 февраля 2016 - 19:56
    Оценить: за: 28 против: 29
  • Антон

    Урлашев в свое время тоже вылез из этого едросского гадюшника и даже выборы выиграл...

    02 февраля 2016 - 19:12
    Оценить: за: 26 против: 3
  • Олег (не новый)

    Надо отдать должное, по нынешним временам смелый поступок. Неглупый человек понимает, что без последствий это не останется, значит готов к борьбе, браво. А те, кто его за это осуждает, попробуйте завтра вякнуть против своего начальника, много найдётся смелых?

    02 февраля 2016 - 19:12
    Оценить: за: 69 против: 6
  • Олег

    Какая разница,какой мэр?Он всё равно будет зависим от вертикали.Если он будет иметь своё "Я",то его посадят,как Ласточкина или Урлашова.

    02 февраля 2016 - 18:18
    Оценить: за: 50 против: 4
  • Сумкин

    Ну, если хоть один человек вышел из партии - значит все эти праймерисы прошли не зря. В первую очередь - ему самому польза: не придётся потом, в едином со всеми остальными порыве, бросать на стол партбилет. Ведь человек он молодой, и партию эту переживёт.

    02 февраля 2016 - 17:19
    Оценить: за: 57 против: 9
  • Борис

    Оборотень самый натуральный, от партии не прошел, хочет в одиночку пролезть! Таких еще меньше уважаю.

    02 февраля 2016 - 17:10
    Оценить: за: 47 против: 62
  • Друг

    Не обольщайтесь - это всего лишь пиар-ход. А выборы он все равно проиграет. И никакие пиар-ходы не помогут.

    02 февраля 2016 - 17:09
    Оценить: за: 53 против: 27
  • ЮРИК

    Любыми способами во власть, даже своих предал, которые его в эту-же власть и засунули... И это будущий мэр???? .....

    02 февраля 2016 - 17:05
    Оценить: за: 50 против: 52
  • DDD

    В.В. держись, прорвемся!!!

    02 февраля 2016 - 17:04
    Оценить: за: 53 против: 35