Добрый вечер, Рыбинск! Последний рабочий день этой недели на исходе. Настраиваемся на отдых! Прямо по курсу — спектакли в рыбинских театрах, концерты во дворцах культуры и Всемирные дни музыки. По традиции «Черёмуха» представляет обзор мероприятий предстоящих выходных.

ТЕАТРЫ

Любителей культурного отдыха ждут в драмтеатре. На его сцене в субботу покажут постановку Петра Орлова «Как Боги», в воскресенье — комедию «Слишком женатый таксист». В обоих случаях начало — в пять вечера.

С детьми можно сходить в театр кукол. Первого октября здесь покажут «Три поросёнка», а второго — «Золотого цыплёнка». Традиционно спектакли начинаются в 11:00 и 13:30.

ДВОРЦЫ КУЛЬТУРЫ

ДК «Волжский» подготовил программу «Осень золотая, осень молодая…». Концерт начнётся в 14:00.

В субботу в ДК «Вымпел» выступит хор ветеранов «Россияне». Концерт посвящён Дню пожилых людей. Гостей ждут к трём часам дня. Вход свободный.

ВСЕМИРНЫЕ ДНИ МУЗЫКИ

В эти выходные в Парк-Отеле «Бухта Коприно» — мастер-класс по вокалу, возможность спеть в караоке, просмотр мюзикла, изготовление арт-объектов из пластинок и многое другое. Если вы ценитель музыки, то это предложение не оставит вас равнодушным.

Информацию о фильмах, которые показывают в кинотеатрах, и работающих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением