Владимир Бердников. Фото пресс-службы Муниципального Совета Рыбинска

Владимир Бердников уволен с должности начальника городского управления строительства 20-го марта. Причина — собственное желание, пояснили сегодня в администрации Рыбинска. С 26-го числа обязанности руководителя подразделения временно исполняет Виталий Джураев.

Напомним, Владимира Бердникова назначили на пост начальника рыбинского управления строительства в декабре 2022-го года. Бердников родился в Казани. Там же окончил архитектурно-строительный университет, получив образование в области управления в городском хозяйстве.

До Бердникова подразделение возглавлял Алишер Рустамов, которого в декабре 2022-го повысили до должности заместителя главы Рыбинска по архитектуре и градостроительству.

— У нас сильно вырос начальник управления строительства Владимир Бердников. Меня устраивает, что он фактически ведёт вопросы строительства и архитектуры. А Алишер Рустамов исполняет обязанности зама по ЖКХ. Рустамов и ранее заменял Ивана Дубино, когда он был в отпуске. Хорошо себя показал,говорил месяц назад глава Рыбинска Дмитрий Рудаков в интервью «Черёмухе».

  1. Что-то случилось, или ....... Асадов, тоже покинул горсеть. Кто работать будет???
  2. Как-то неожиданно...
    • Зимнюю заливуку моста , деланную под шатром разорвало . Наверное и деньги выделенные на ремонт моста ,не все ушли на ремонт. Тучки над главой сгущаются.
    • А кто мост то доделывать будет?
      • кто договор на выполнение работ подписывал, тот и будет доделывать.
  3. Стонущего корабля
  4. Возможно решил, что не стоит подписывать акты о приемке работ на мосту, как бы этого не хотелось вышестоящему начальству...

Поделиться мнением