Владимир Бердников. Фото пресс-службы Муниципального Совета Рыбинска

Сегодня, 26-го декабря, на оперативном совещании в городской администрации собравшимся представили нового начальника управления строительства. Сообщение об этом появилось в группе Муниципального Совета во «ВКонтакте».

Руководителем подразделения горадминистрации стал Владимир Бердников. Он родился в Казани. Там же окончил архитектурно-строительный университет, получив диплом в области управления в городском хозяйстве.

Напомним, место начальника управления было вакантно с восьмого декабря. Тогда возглавлявшего подразделение на тот момент Алишера Рустамова повысили до должности заместителя главы Рыбинска по архитектуре и градостроительству, вместо уволившейся в конце июля Ольги Улановой.

  1. В Казани хороший уровень образования, тем более в сфере градостроительства, татары умеют строить. Ждем достижений в нашем городе
  2. Огласите весь послужной список, пожалуйста! Нужны его подвиги в области строительства и управления. К примеру - начинал трудовую деятельность прорабом на стройке дачных домов, продолжим начальником участка строительства метрополитена, далее руководитель отдела при минстрое и тд. Интересно знать народу, что за деятелей к нам приглашают!
    • В.О. Бредников - мелкий казанский комерс ,занимающийся строительством жилых и нежилых зданий Учредитель ООО "Эльбрус"
      • Спасибо друг! Очень исчерпывающая информация .
  3. Строек нет,а руководителей по строительству как на стройке века.
  4. и шепчут губки бантики и шепчут они в лад - через четыре года здесь будет город-сад
  5. нет ,скоро будут строить колесо обозрения и дом в Прибрежном.
  6. Говорят и школу вдали от жилья нарисовали,даже обещали стройку когда-нибудь начать,Да вот беда,деньги что предназначались на проект,ушли на избирательную компанию обещальщика.

Поделиться мнением