Фото с сайта администрации Рыбинска

По итогам викторины «Поверь в мечту», которая проходила в середине марта, рыбинцы выиграли четыре с половиной тысячи призов. Из них треть до сих пор не забрали. Об этом сообщают в администрации Рыбинска, призывая прийти в ОКЦ и получить подарки. Последним днём выдачи станет предстоящая суббота, 30-е марта, предупреждают специалисты.

После 30-го подарки на две недели отправят на склад, а затем передадут в благотворительный фонд.

Для получения призов при себе нужно иметь паспорт, ИНН и отрывной талон от бланка викторины. Тем, кто голосовал электронно, нужно предоставить распечатанный лист, подтверждающий выигрыш.

В администрации Рыбинска подчёркивают: если стоимость подарка превышает 4000 рублей, выигравший должен будет заплатить налог на доходы физлиц в размере 13%. Если подарок дешевле этой суммы, платить налог не придётся.

Подарки выдают в ОКЦ с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 19:00. Проверить выигрыш можно по этой ссылке. Сотрудники кол-центра, сообщающие о подарках, звонят со следующих номеров: (4855) 28-30-17, 22-25-17, 28-40-86, 22-22-38.

Напомним, в дни выборов президента в Ярославской области проходила викторина «Поверь в мечту», посвящённая программе «Формирование комфортной городской среды». Участники должны были ответить на несколько вопросов и сдать бланк волонтёрам возле избирательного участка.

  1. А может это те номера купонов, которые не заполнили и не передали волонтёрам? Мечта всетаки, должна быть мечтой😊
  2. На каждом бланке оставляли номера телефона. Можно написать тем, кто выиграл смс сообщениям. Я конечно проверяю талон,пишет, что соответствий не найдено
  3. и зачем такое тогда надо? раздайте тогда тем, кто захочет их приобрести. столько бюджетных денег в урну.
  4. Многие голосовали по ДЭГ но никто не выиграл, похоже. Зачем тогда это шоу?
  5. У меня родственникам позвонили и сказали что вы выиграли а они пришли за чайником, а им сказали сертификат
  6. Вот вам и мёртвые души нарисовались ! Балаган !

Поделиться мнением