Сергей Цепилов. Фото пресс-службы Муниципального Совета Рыбинска

С 14-го апреля на должность директора городского департамента ЖКХ, транспорта и связи назначен Сергей Цепилов. Об этом «Черёмухе» сообщили в администрации Рыбинска.

Цепилов в прошлом году занял пост заместителя директора «Управления городского хозяйства». До этого он работал в должности начальника отдела дорожного хозяйства в администрации Рыбинского района.

Как ранее комментировал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков, в ведении Сергея Цепилова во время работы в «УГХ» были вопросы благоустройства.

Напомним, летом прошлого года в администрации Рыбинска ликвидировали должность директора департамента ЖКХ, транспорта и связи, возложив эти обязанности на первого заместителя главы. Тогда пост первого зама занимал Иван Дубино. В начале апреля структуру вернули к первоначальному варианту, снова выделив должность директора департамента ЖКХ. Ликвидацию этой должности Дмитрий Рудаков называл «временным решением».

  1. помнится в декабре прошлого года всеми любимый градоначальник приезжал в котельную и вздыхал по поводу низких зарплат и как он сможет переломить это недоразумение в оплате труда . обманул касатик - зарплаты так и не повысили рабочим , зато прибавили начальникам
    • то есть про хоккейные ворота сваренные рабочими рыбинской генерации из котловых труб в рабочее время выходит забесплатно писать нельзя?
  2. Может этот назначенец повернётся лицом к народу и будет принимать решения в пользу жителей.
  3. Может быть ,не зря же похваляется ,,Почётной грамотой",хотя уверенности маловато.
  4. Всего лишь смена декораций
  5. Офигеть многоходовочка с перестановкой театрального инвентаря.
  6. Так Олеся восстановится хочет,через суд.
  7. Теперь можно надеятся что лед тронется, а лучше Дубино вообще убрали бы ..
  8. у Дубино какая -то надуманная должность.

Поделиться мнением