Бывший глава Рыбинска Денис Добряков намерен побороться за возможность получить поддержку партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах депутатов Облдумы. Сегодня, десятого апреля, он подал документы для участия в праймериз. Об этом Добряков сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Денис Добряков: «Если получу поддержку жителей, буду участвовать в выборах в Ярославскую областную Думу. Вся моя жизнь связана с Ярославской областью и Рыбинском. Многое удалось сделать, но предстоит ещё больше. Есть силы и желание помогать».

Денис Добряков

Денис Добряков намерен представлять интересы жителей Рыбинска по округу №17, который охватывает Скоморохову гору и БАМ.

На праймериз уже заявились ещё двое представителей Рыбинска — действующие депутаты Муниципального Совета Пётр Кельберг и Марина Степанова. Кельберг планирует бороться за поддержку партии по округу №16, Степанова — по №20.

Документы для участия в праймериз будут принимать до 27-го апреля. Определиться с кандидатами, которые получат поддержку ЕР на выборах, партия планирует в конце мая.

Напомним, Денис Добряков, в январе 2022-го года по собственному желанию сложил полномочия главы Рыбинска. Чуть раньше — в сентябре 2021-го он избрался на второй срок. Сейчас Добряков возглавляет НИИ Парашютостроения, который в холдинг «Технодинамика» госкорпорации «Ростех».

До того как занять пост градоначальника в Рыбинске, Денис Добряков работал в Севастополе в качестве зампреда правительства, курируя блок городского хозяйства, архитектуры и строительства. Ещё раньше был заместителем главы Рыбинска и депутатом Муниципального Совета.

  1. Решил в рай ,только вот старые грехи не пустят.
  2. за прошлые выборы пусть убытки бюджету погасит для начала
  3. Делать нечего никитке ... Туда даже бабка валя и немцов влезали.
  4. Сложно переоценить заслуги Дениса Валерьевича в благоустройстве нашего города. Заданный им на посту Главы города вектор развития Рыбинска актуален и сейчас, а ударным темпам строительства элементов городской инфраструктуры могут позавидовать многие областные центры. Патриотические организации Рыбинска поддерживают инициативу Дениса Валерьевича стать депутатом областной Думы, а это значит, что он победит на выборах. Мощный тандем эффективных хозяйственников, каковыми являются Денис Валерьевич и Дмитрий Станиславович, пойдет исключительно на пользу нашему родному городу.
    • Избави бог от такого депутата,хама!
    • это ирония, надеюсь?
    • Только он друга своего , Рудакова, полил на своей странице. И как этот конфликт городу на пользу неясно… любил бы город - не уехал. И да, результаты его хозяйствования налицо: упавшие опоры, дороги без бордюров и тротуаров, дефекты в новой школе. Уходя уходи!!!
  5. летать, так летать! Куда, где и на чём неважно.
    • Эту футболку с надписью летать он , наверное, после дтп на Мышкинский дороге прикупил?
      • классная футболка ,с классным девизом.
  6. очень жаль ... а ведь из него могла бы получится хорошая швея рабочих рукавичек или даже библиотекарь
    • Что ты имеешь против библиотекарей?
  7. Из этих троих голосовал бы только за Степанову. Человек, который всего добился сам. А про двух оставшихся нельзя сказать ничего хорошего. Совсем ничего.
    • НОД Рыбинск глупость написал, но слог хороший. Мастерски владеет языком когда подлизнуть начальству надо. Небось на работе на хорошем счету числится
    • А можно поподробнее, про Степанову? Чего она добилась сама? Вам заплатили за комменты, или Вы ввиду отсутствия знаний пишите ерунду? Все чего она добилась - это удачно выйти замуж, не более того.
    • Степанову в мэры.
  8. Добряков сбежал в Москву, оставив Рыбинск в коммунальном коллапсе,долги за ресурсы,в Региональный фонд капремонта,оставил массу недоделок и т/х "Бурлак",который для Рыбинска как чемодан без ручки.Добряков прописан в Москве , он скандалист и чужак среди своих земляков.
    • раз прописан в Москве ,так пусть в Москве и избирается,нет шагу назад.
      • чего хоть он забыл в Рыбинске,убежал ,так убежал.
  9. А не скажется ли участие в избирательной кампании директора НИИ парашютостроения на качестве и количестве отечественных парашютов в это непростое для страны время!?
    • А ему не привыкать в сложное время кидать, хоть город, хоть и больше….
  10. Не забывайте о том, что Рыбинск - это прежде всего город авиаторов. А Денис Валерьевич - боевой офицер, крепкий хозяйственник, и проблемы авиации знает как никто другой. На текущий момент нет более достойной кандидатуры представлять наш город в областной Думе. Денису Валерьевичу найдётся чему поучить депутатов от других муниципальных образований.
    • "Боевой офицер и крепкий хозяйственник" вместо того , чтобы из всех сил крепить обороноспособность на ответственном авиационном посту, который ему доверила в это трудное время Страна, решил вдруг сосредоточиться на выбери меня кампании, потешить свое самолюбие и тщеславие? Это как нужно и можно расценивать?
      • Уже профессиональный кидала, хоть город кинет в трудный момент, хоть страну
    • Представляю какие склоки будет устраивать бравый прапор оказавшись вдруг в ОблДуме и особенно в РСД,как его встретят "друзья" .Давно в Рыбинске не хватались за грудки,пойдём поговорим.При вдруг, возврате прапора всё это будет .Не надо забывать какие отношения сейчас у прапора с губернатором ЯО и как стали непримиримыми врагами Денис Валерьевич с Дмитрием Станиславовичем.
    • Офицер? Я правильно понял? Прапощик не является офицерским составом.
      • Курица не птица,прапорщик не офицер.Для того чтоб получить офицерское звание надо закончить военное учебное заведение или военную кафедру гражданского ВУЗА.ничего этого у Добрякова нет.Инструктор парашютного дела при Рязанском училище ВДВ это весь "боевой" путь прапора.
    • Только от его крепкого хозяйствования ода халтура - то школа бракованная, то столбы валятся! Хорошо хоть мост без него делают!
  11. Может он в Пошехонии кому нужен отдадим бесплатно ещё и приплатить можем.
    • чем плох г.Пошехонье.?
  12. Вот непотопляемый, блин. Только одно сравнение приходит на ум
  13. ни стыда ни совести у прапора никогда не было да уже и не будет

Поделиться мнением