Сегодня, 22-го марта, на странице главы Рыбинска Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте» появились эскизы по реконструкции Бульварной. В сообщении говорится, что документы проходят согласование. Приступить к работам планируют весной.

Напомним, общую стоимость благоустройства набережной Черёмухи оценили в 130 миллионов рублей. Основную часть средств — 106 миллионов — Рыбинск получит от Минстроя, как победитель конкурса. Остальное — софинансирование города.

В конце января в региональном правительстве сообщали, что проектно-сметная документация должна быть готова до 25-го февраля, а контракт с подрядчиком администрация Рыбинска должна заключить до 20-го марта. Срок реализации проекта — до первого октября.

Эскизы со страницы Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте»

  1. Опять всё квадратно-гнездовое и куча неиспользуемой зеленюхи, которая будет просто мёртвым грузом лежать. Мало было опыта парка на Волочаевской, где 90% территории не используется вообще никак, а представляет собой болото.
    • надо было осушить болото.
  2. надо бы обозначить строения цифрами с названиями, особенно тех, которые появятся вновь.
  3. все правильно и прекрасно - вымирающий город и высокооплачиваемый мэр
    • Не смешите. 400 тысяч это не зарплата для высшего должностного лица среднего города. Если вы работаете за 40, то у меня для вас плохие новости.
      • Зарплата это плата за работу , тут совершенно другое.Я впервые слышу чтоб чиновник сам себе определял денежное содержание и без конкурса подбирал себе своих парней.Хотя о чем это я !
  4. на картинках все красиво.а как это будет выглядеть в живую?
  5. вживую, как всегда. Ротонда начала ржаветь и году не прошло.
  6. Прикольно будет смотреть на этот дорогой шик в межень, когда в этом месте река высохнет и прикатят туристы. неудачно пошутили с улицей Красного Флота.
  7. на эту реку Черёмуху летом тошнёхонько смотреть ,не река , сточная канава ,где рыбаки умудряются ещё ловить рыбёшку сомнительного качества, берега чёрные ,как дёготь.

Поделиться мнением