В Рыбинском городском суде рассмотрят уголовное дело по статье «незаконное распространение сведений о частной жизни». Обвиняемый — 30-летний мужчина. Пострадавшая — его жена.

Как следует из материалов дела, после расставания мужчина опубликовал в социальных сетях снимки интимного содержания, на которых была изображена его жена. Супруги не жили вместе, но официально брак не расторгли. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Как сообщили в региональной прокуратуре, вину свою подозреваемый признал. Дело передали в суд. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

UPD: В региональном следственном комитете пояснили, что решение выложить фото мужчина принял после ссоры с женой. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на наши страницы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

  1. Жена не при делах что ли? Добровольно позировала или силком или по-пьяни? И не запрешала письменно их не публиковать? Я думаю суд должен оправдать подсудимого.
    • да сами разберутся ,ведь не зря говорится , что муж и жена одна . . . .
  2. а может у нее тело красивое
    • Было тело, стало дело...некрасивое.
  3. сейчас многие выставляют своё тело в интернете,особенно всякие модели.
  4. Думайте, перед тем как позировать обнаженными. А то сначала вами движет желание покрасоваться. а потом вдруг стыд.
    • Стыд, это когда не тому и не там позировала. Ларри Флинт не даст соврать:) Ну, и здесь будет денежная компенсация за стыд , но по решению суда, я думаю. При рынке, чай, живём:(
  5. пишут ,что брак не расторгнут , может ещё помирятся.
    • а в знак примирения, снимут многосерийный фильм для взрослых с собой в главных ролях:)

Поделиться мнением