В Рыбинске возбудили уголовное дело по факту незаконной миграции. Полицейские обнаружили цех по производству табачных изделий, расположенный на территории бывшей пилорамы. Там трудились мигранты, приехавшие из ближнего зарубежья.

— В здании полицейские обнаружили две производственные линии для изготовления и упаковки сигарет. Также были изъяты акцизные марки, рулоны сигаретной бумаги, фильтры, коробки с табаком, другие расходные материалы и автотранспорт, предположительно используемый в противоправных целях, — прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк. — Кроме того, в помещении в антисанитарных условиях проживали граждане одного из государств ближнего зарубежья, в том числе несовершеннолетние. Все они работали на производстве.

Суд вынес решение о выдворении незаконных мигрантов с территории России. В настоящее время полицейские устанавливают организаторов нелегального производства и устанавливают все обстоятельства их деятельности.

  1. ребята из дружественной страны занимались импортозамещением и попутно размножались внося свою лепту в дело увеличения рождаемости могучей страны ... а вы им жизнь сгубили - злые вы
  2. Производили кубинские сигары или американские Pall Mall с Winston?
    • развернуть производство самосада и махорки,в после военные годы это было ,тогда курева не хватало.
  3. С такими ценами и зарплатами и не такое закуришь
    • Курить- здоровью вредить!
  4. лозунг не действует на курильщиков -курили, курят и будут курить.
  5. Знаю что женщины не бросают и курят взасос - затяжка в секунду - обалдеть. И сейчас на остановках и у магазов их больше чем курящих мужиков а сейчас ещё пар курят. Кстати у нас рулили 2 монополиста из враждебных стран - их наши не вышвырнули, кто знает?

Поделиться мнением