Александр Королёв. Фото с сайта правительства Ярославской области

Накануне, девятого января, в областном правительстве сообщили о новых кадровых назначениях. Исполнять обязанности руководителя регионального департамента информатизации и связи теперь будет Александр Королёв, перешедший на эту должность с поста замминистра здравоохранения Калужской области. Там он занимался вопросами информатизации в этой сфере.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области: «Под его руководством в регионе была создана сеть телемедицинских терминалов на базе социально значимых объектов, система оценки качества услуг — это терминалы во всех поликлинических отделениях — и единая электронная регистратура. Для нас это актуально. Мы говорили, что нам надо кардинально изменить ситуацию в сфере IT как в медицине, так и в других сферах. Но в медицине в первую очередь, потому что это волнует людей».

Александр Королёв окончил Курский госуниверситет, в 2017-2018 годах работал в Минздраве, где занимался развитием единой информационной системы в Центральном федеральном округе, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

  1. Натаскал чужаков-временщиков, популист. Сколько хоть ему ещё тут красоваться?
  2. Варяг за варягом- бурлацкая артель. Так и бегают по России Евраевы- Рудаковы, а мы , ярославцы, бараны подопытные
  3. Очередной врио. Тут посидим, там посидим. И всё хорошо. Вроде и работает человек, а результат где?
    • может награду какую получит или грамоту за отличие.
  4. со всех концов России ,все ломанулись в Ярославль,а на прежнем -то месте чего не работалось,вероятно в Ярославле будет уже министром Ярославского региона.
  5. ранее писали , что управленический аппарат сокращать надо , а тут снова новые кадры , один краше другого.
  6. опять лечить людей будут с помощью телевизора ?
  7. Это и есть Евраевский резерв,правдо без конкурса.
  8. конкурсный резерв закосервирован в банк данных ,перспективные места для выпускников РГАТУ все заняты представителями из другихгородов ,вот молодые выпускники и уезжают а руководство города сетует : -,,опять уехали"

Поделиться мнением