Друзья!

Заканчивается 2022-й. Уже через несколько часов цифра на календаре сменится. Год был трудным. Но сегодня мы не будем подводить итоги и делать выводы. У каждого они свои. Вместо этого скажем, что любим вас. Любим Рыбинск, его особенную атмосферу, его ритм, историю, и верим, что город может развиваться и становиться лучше. Мы любим вас, наши читатели. Благодарим за замечания, советы, реакции. 

Говорим спасибо нашим спикерам. Спасибо за то, что готовы объяснять явления, процессы, спасибо за терпение и доброжелательность. Спасибо партнёрам — за сотрудничество и взаимодействие.

Перед тем, как пробьют куранты и начнётся 2023-й, мы желаем вам, рыбинцы, изменений к лучшему, развития и сил. Не гонитесь за эфемерными ценностями, дорожите родными и близкими, будьте более внимательными и отзывчивыми! Уделяйте больше времени тому, что действительно важно, дарите тепло и заботу тем, кто рядом, те, кто нуждается в этом. Здоровья вам, добрых событий, удачи и душевного комфорта!

С Новым годом!

Ваши черёмушцы

  1. с Новым годом всех Вас и счастья Вам здоровья и удачи побольше !
    • самый позитивный комментарий от Алексея в 2022году.
  2. Наградите себя: Улыбкой мужа. Радостью любимой женщины.Смехом детей.Благодарностью родителей.Уважением окружающих - и это придет если вы пожелаете.
  3. Всех с Новым годом! И, конечно, плюс наилучшие пожелания!
  4. Я тоже поздравляю весь коллектив ,,Ч"с наступающим Новым годом и всех ваших читателей и комментирующих .Успехов в дальнейшем творчестве.
  5. Дорогие рыбинцы и гости города, будьте живы, здоровы и нужны друг другу в наступающем новом году. Мы все вместе любим и ценим наш город, мы открыты добрым и умным идеям, мы заботимся и бережем историю и будущее наших детей. Крепкого всем мира в ваших семьях, в нашем городе, в нашей стране. С Новым годом!!!
  6. С новым годом! Мирного неба над головой всем людям на Земле.
  7. Новый год 2023 пришёл со слезами и плачет целый день.

Поделиться мнением