В Переборах дважды за вечер останавливалась котельная. Сообщение о коммунальной аварии, произошедшей девятого декабря, появилось на странице главы Рыбинска Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте».

«ЧП случилось в 18.40, из-за скачка напряжения встала котельная, обеспечивающая теплом микрорайон. „Рыбинская генерация“ перезапустила оборудование в 19.30. Однако котельная вновь встала из-за дефекта в районе улицы Проектной и проспекта 50 лет Октября», — говорится в посте.

Работу котельной удалось восстановить в районе 22 часов. Управляющим компаниям поставлена задача: предотвратить размораживание внутридомовых систем.

  1. плоды вредителей созрели
  2. Вот любитель ставить задачи, а не решать их. Ходячий задачник без их решения.
  3. Скачек напряжения. очень интересно. Есть ещё пострадавшие от скачка? Снова все спустят на тормозах как в мае месяце на горе когда в 5 девятиэтажек подали 380в.
  4. В Прибрежном, на Катерской и Новоселов с субботы ежедневно отключают отопление и воду на весь день, уже четвертый день, там в чем причина? Причем объявление написано только о субботе и воскресенье, да еще и по просьбе жителей
  5. В 90-е пачкам готовили кочегаров (по-новому - операторов котельных) и в Теплоэнергетик рвались даже люди с ВУЗом а сейчас от "генераторов" ушли спецы. А после останова был наверняка безголовый пуск и как следствие гидроудар как минимум. Хлопки газа при пуске, как правило, скрываются.

Поделиться мнением