В структуру администрации Рыбинска предлагается внести очередные изменения. Согласовать их должны городские депутаты. Вопрос вынесли на заседание комиссии по местному самоуправлению, которое запланировали на 14-е декабря.

Изменение связано с переходом департамента имущественных и земельных отношений из ведения заместителя главы по архитектуре и градостроительству к заму по экономике и финансам.

Как следует из пояснительной записки, такая перестановка нужна «для совершенствования организационной структуры». Дополнительных финансовых затрат она не потребует.

По информации с официального сайте администрации Рыбинска, должность заместителя главы по архитектуре и градостроительству сейчас вакантна. Напомним, она пустует после ухода с поста Ольги Улановой, которая уволилась в конце июля.

Кресло зама по экономике занимает Евгений Крюков. Сейчас у него в подчинении находятся департамент финансов, управление экономического развития и инвестиций, а также отдел потребительского рынка.

Напомним, новую структуру администрации Рыбинска депутаты согласовали в конце июня 2022-го года. С этого момента в документ уже дважды вносились изменения.

  1. вы господа как не садитесь ...
  2. Маразм крепчал! Слов нет, одни эмоции!
  3. Все мутят что-то лижбы денег урвать. Какие жадные сейчас чиновники и их беглый мэр.
  4. И.А. Крылов "Мартышка и очки "
  5. Рудаков, хватит уже пустыню делать. Вали в Питер
  6. Это напоминает игру в напёрстки. Пока лох гадает под каким же напёрстком золотой слиток, предприимчивые граждане чистят его карманы.
  7. пусть гадает ,его (слитка) там всё равно нет ,он в надёжном месте.

Поделиться мнением