Администрация Рыбинска приняла решение не проводить в 2022-м году традиционное шествие Дедов Морозов по центральным улицам города.

«В области введен режим повышенной готовности, считаю некорректным в такое время устраивать большие празднества — есть лучшие способы потратить деньги», — говорится в посте главы Рыбинска Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте».

Но совсем отказываться от праздничных мероприятий в Рыбинске не собираются. Они состоятся 24-го декабря.

«Сделаем мероприятие точечным, во дворах, назовем „Каждый папа — Дед Мороз“. Праздничные ёлки для детей, театрализованные представления во Дворцах культуры сохраним в полном объёме», — приводит слова главы пресс-служба городской администрации.

Также в программу обещают включить выступление оркестра Дедов Морозов на Красной площади и автомобильный флешмоб у Дворца спорта «Полёт».

Что касается новогоднего украшения города, то первую ёлку в Рыбинске обещают установить к 10-му декабря — это будет искусственная ель на площади Дерунова. Также символы праздника появятся на Красной и площади Жукова, перед учреждениями культуры и спорта.

  1. правильно ! в такое тяжелое время нельзя улыбаться глядя на толпу бредущую в валенках по лужам
  2. Конечно, предпринимателям, рестораторам, а, следовательно и государству деньги не нужны, что уж там, давайте и корпоративы отменим. Ещё ограничим отпуск продуктов и алкоголя и, главное, запретим продажу фейерверков. Пофиг, что бизнес, пофиг, что город в долгах. А ещё, пустим наряды штрафовать за гирлянды. Все беды от них.
  3. и оттепель наступила.
  4. Правильно что отменили. Пустите деньги на бронежилеты и одежду нашим мобилизованным.
  5. А что ещё остаётся этому муда-у делать, все ДЕДЫ МОРОЗЫ выловлены и отправлены на спецоперацию.

Поделиться мнением