Небольшой «плюс» в дневные часы (+2) и слабые заморозки (–2…–1) по ночам прогнозируют синоптики на предстоящие выходные. В эти дни в Рыбинске осадков не ожидается. Если только совсем небольшие и местами.

В пятницу, четвёртого ноября, небо будет пасмурным. А вот в субботу Росгидромет обещает солнечную погоду. Ветер слабый, северный и северо-восточный.

В воскресенье ожидается усиление ветра, но уже южного, над городом появятся облака. В начале новой рабочей недели станет пасмурно. Вырастет вероятность небольших осадков. Ливней не ожидается, но временами будет капать. Согласно долгосрочному прогнозу, такая погода сохранится как минимум до четверга.

Вместе с тем вырастет температура воздуха. Если в понедельник прогнозируют +3, то в среду — уже +6. По ночам тоже будет выше нуля. К следующим выходным вновь может похолодать. При этом дожди должны прекратиться.

Согласно сервису «Яндекс.погода» за 56 лет наблюдений в Рыбинске самую низкую температуру в этот день, третьего ноября, зарегистрировали в 1976-м году. Тогда градусники показали –12. Самым тёплым (+10) этот день был в 1999-м. Больше всего осадков — 83 миллиметра — выпало в 1965-м году.

  1. значит асфальт еще не уплывет
  2. Спасибо , порадовали,предскажите ещё солнышка.
  3. фото представлена обновлённая Набережная , пока всё выглядит хорошо,но лавочки поставлены так , что ноги упрутся в бордюр и будет неудобно сидеть.

Поделиться мнением