Фото Кирилла Литвинюка из группы Городского сквера во «ВКонтакте»

Предстоящая зима станет третьей в «новой» истории Городского сквера. Работа его вновь не приостановится. Напротив, в сквере готовят несколько обновлений.

Как рассказал «Черёмухе» предприниматель Тимур Габбасов — владелец и руководитель парка аттракционов в Рыбинске, для романтиков над обрывом установят качели. Это будет своего рода фотозона. Брать деньги за пользование не планируют.

Также идут работы по обновлению аттракциона «Троллей». Он должен соединить два берега Черёмухи.

Появится ещё одна детская горка, прокатиться с которой можно будет бесплатно, добавляет предприниматель. Помимо качелей над обрывом, в сквере планируют сформировать новые фотозоны.

Когда установятся «минусовые» температуры, вновь зальют каток. Если позволит погода, каток, возможно, расширят, говорит Тимур Габбасов.

  1. Необходимо територию на правом берегу Черёмухи отдать под сквер Габбасову.Уровень воды поднять выше старого моста, много чего хорошего может получиться.
  2. Да уж, многое что может получиться от поднятия уровня воды в р. Черёмуха, богатые фантазии. бед куда будет больше и вливания денег, вода любые деньги унесёт.
  3. будет ли восстановлен кукольный театр шапито под чутким руководством Тимура караббаса?

Поделиться мнением