Сегодня, 24-го августа, в Муниципальный Совет пришло письмо за подписью главы Рыбинска Дмитрия Рудакова, в котором говорится, что он отзывает проект о внесении изменений в структуру администрации, предусматривающих ликвидацию директоров трёх департаментов и передачу их функционала профильным замглавы. Одновременно с этим Рудаков решил внести на рассмотрение Совета документ в другой редакции.

Согласно новой версии проекта ликвидируют только должность директора департамента ЖКХ, транспорта и связи. Его полномочия добавятся к обязанностям первого заместителя главы.

— Системное решение — функции директора будет исполнять непосредственно мой первый заместитель Иван Дубино. Олеся Минеева [по информации с официального сайта администрации, действующий директор рыбинского департамента ЖКХ, транспорта и связи — прим.ред.] остаётся в периметре, она будет заниматься финансово-юридическими вопросами в качестве заместителя. Это реально относится к её компетенциям, — ранее прокомментировал решение о внесении изменений в структуру администрации Дмитрий Рудаков изданию «Ярновости».

Рассмотреть вопрос  депутаты должны уже завтра, 25-го августа, сначала на заседании профильной комиссии, а затем уже и на Муниципальном Совете.

  1. Ну конечно, когда люди ему на уши присели и сказали, что это бред, вот он и как мышь в норку забился и отозвал прошение. И у кого то есть ещё сомнения, что человек профессионал своего дела? Сколько ещё таких предложений он будет предлагать, злить обычных людей а потом заднюю давать?
    • Все равно под себя все подмял, толк от его слов? Сильно сомневаюсь, что он долго продержится с такими «поправками». Сейчас директоршами всех структур будут его замы, родственники, друзья и что останется от города? Одно название? Вот уж послали нам мэра
  2. однако развалит город
  3. похоже скоро мы увидим персонажа из Золотого теленка Пунша . который во всех конторах за всех сидел ( подставной председатель ) , скорее всего при нынешнем мэре и памятник ему будет установлен неподалеку от Бендера
    • Предпочитаете пить пунш? Похвально-с! А "... теленка" на всякий случай перечитайте, пунш там никто не пил.
  4. Олеся Минеева остается в периметре, Круто! Современно!
  5. Олеся супер финансист, как и юрист! Лучше бы не смешили, даже с Рыбинской генерацией справиться не может, это её и Рябченкова бездействия привели к проблемам прошлого сезона, а уже в этом и Рудаков получит, за бесцельно вложенные 100 лямов дегенераторам с помощью Тамарова.
  6. Да, глава как в воздухе переобулся. А Дубино в этой отрасли нечего не понимает. Чувствую хапнем горя с этими руководителями.
  7. осторожно - шайка приезжих мошенников разводит весь город на бабки

Поделиться мнением