На прошлой неделе в областном центре состоялось торжественное открытие нового торгово-сервисного центра рыбинского производителя снегоходной техники. Открытие точки в Ярославле на «Русской механике» называют стратегически важным шагом для развития дилерской сети. Центр должен стать своего рода «окном» обратной связи от клиента к предприятию.

Работу по созданию салона вели совместно с партнёром завода — “SP MOTORS”. В «РМ» уточняют: в центре есть все модели техники, выпускаемой предприятием — снегоходы, квадроциклы, а также велосипеды, экипировка, аксессуары.

Аркадий Лапкин, руководитель “SP MOTORS”: «Имея опыт работы с мировыми брендами, нам удалось воплотить в реальность самые смелые идеи и создать торгово-сервисный центр нового класса. Наш ТСЦ отвечает всем высоким стандартам бренда “Русская механика”, а мощности современной сервисной станции позволяют в короткие сроки предоставлять техническое обслуживание, ремонт и тюнинг внедорожной техники. В рамках проекта особое внимание уделено уровню обслуживания: задача персонала не только удовлетворять потребности клиентов, но и предвосхищать их желания, делать максимально комфортной покупку и обслуживание техники в гарантийный и постгарантийный периоды».

Во время торжественного открытия салона гостям рассказали об истории «Русской механики», разыграли призы.

При разработке оформления салона опирались на инновационные решения в дизайне, добавляют в «РМ».

Георгий Васильев, руководитель проектов по развитию «РМ»: «Все прекрасно знают, что сердце машины — это её двигатель. Двигатель “Русской механики”, её сердце — это клиенты. Вдохновлённые идеей, ценящие то непередаваемое чувство покорения бездорожья, связавшие свой труд и отдых с природой и свободой — именно вы выступаете нашей движущей силой».

В планах — выезды на квадроциклах, презентации новой техники и тематические праздники. В компании призывают следить за новостями.

Торгово-сервисный центр «Русской механики» находится в Ярославле на проспекте Октября, 80.

Фото предоставлены «Русской механикой»

  1. - Шел мимо. Дай, думаю, зайду. - Шел? Ну и иди… мимо!

Поделиться мнением

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: