Вот такая яма появилась на улице Моторостроителей в районе дома №20. Ремонт проезжей части на этом участке завершили прошлой зимой. Напомним, в рамках благоустройства подрядчик должен был заменить асфальтовое покрытие, отремонтировать тротуары, построить велосипедную дорожку и смонтировать новое уличное освещение.

По контракту объект планировали сдать к середине ноября, но окончательно уйти с Моторостроителей подрядчик смог только в 2022-м — затянулся процесс подключения светильников, — несмотря на то, что по официальным данным работы уже были завершены и оплачены.

Ремонт Моторостроителей в прошлом году вошёл в крупный 200-миллионный лот, состоящий из восьми объектов. Победителем торгов стала рыбинская компания «РУМСР».

  1. Пожимаем «проекты» прошлого Мэра, о которых тут комментаторы хвалебно говорят, а результат вот то он. Жаль, что нынешнему опять исправлять прошлогодние проекты
    • Ну проекты прошлого ещё нормальные и адекватные, он хотя бы не присваивал чужие, как это сделал Рудаков. Да и он мог перепроверить все, как нормальный руководитель, а не заниматься увольнением местных проверенных специалистов, заменяя их своими
      • - Тебя посодют, а ты не воруй!
    • чего хоть жаль -то ,это его работа ,взялся за гуж ,не говори ,что не дюж.
    • а кто же будет исправлять ,конечно нынешний.
  2. Некорректный заголовок, просел не асфальт, а колодец, может нужно Водоканалу выехать.
  3. Пару лет назад просел тротуар на Крестовой около прокуратуры (через два года после ремонта Крестовой), а за несколько лет до ремонта просел тротуар напротив у "Центрального", где на моей памяти никакого ремонта вовсе не было. Остается винить либо лопнувшие магистрали, либо неуправляемые подземные воды, которые текут в Волгу как им вздумается.
    • С возрастом забывается толи у прокуратуры напротив "Центрального" ,толи у "Центрального" напротив прокуратуры.
      • Возраст гостя меня мало интересует, хотя проблемы, похоже именно у него. Не то ли то ли, а там и там.
        • никто вам интересы и не навязывает. Сами цепляетесь и считаете, что ваше мнение на любую тему самое лучшее, в угоду администрации.
  4. А кто-то удивлён? Вот вам и початки новоиспечённого мэра, то набережная недоделанная просела, то асфальт на дороге, то люди без работы остаются, так точно на новый уровень выйдем
  5. Ага, вон на аллее моторостроителей в пешеходной зоне, заменили новые светодиодные светильники (хорошие яркие) на ещё более новые, которые еле светят. И тут два вопроса, зачем и кто это решил сделать.
  6. Это нормальное явление в Рыбинске, после ремонта дорог делать ремонт сетей, Губкина и Набережную водоканал превратил в американские горки и всем до фонаря, генерация роет месяцами, а если и заделает, то провал остаётся и опять до фонаря. У Полета провал как на мотора заляпали, новый ляп опять утекает, явно над трассой генерации, как похолоднее, так ливневки парят у перехода на набережной.
  7. Это нормальное явление для Сдвижкова, нет ни единой дороги, где после его ремонта не просел бы асфальт.
  8. он асфальт экономит.
  9. А когда на Фурманова асфальт положат после раскопок? Два месяца проезд мимо садика к детской поликлинике закрыт.

Поделиться мнением