В четверг, четвёртого августа, региональный избирком завершил регистрацию кандидатов на должность губернатора Ярославской области. Соответствующие удостоверения получили пять человек.

После проверки документов в список зарегистрированных вошли самовыдвиженец врио губернатора Михаил Евраев, Константин Тукеев, которого поддерживает «Российская партия пенсионеров», Игорь Милорадов, выдвинутый областным отделением Коммунистической партии «Коммунисты России», представитель ЛДПР Владимир Смирнов и кандидат от КПРФ Михаил Парамонов.

Напомним, выборы губернатора Ярославской области пройдут девятого, 10-го и 11-го сентября. Проголосовать на них можно будет как на избирательных участках, так и дистанционно.

  1. победит самовырожденец скрывающий партийную принадлежность к самой лучшей партии на свете
    • Статистика показывает, что так и есть. Рудаков тоже беспартийный, но что-то особых дел или программ от него не вижу, только и делает, что ходит, говорит, а на практике реализует проекты бывшего мэра
      • В 2022 году реализуются проекты 2021 года. А как иначе?
  2. А не получится ли как с выборами нашего мэра, которого вроде и выбрали, а вроде толка никакого. Когда уже поймут, что пришлые варяги никогда ничего хорошего делать для чужого города не будут
  3. Непришлые без указки сверху тоже ничего делать не будут.
    • Глупые люди, солнце на блюде едят... Митя Фомин. Люди, человек только начал работать, по щелчку пальцев ничего не делается, всё что он планирует, дай бог будет в следующем году, и да, он что то доделывает, за бывшим метров, тот же слинял по тихой... А делать надо!
  4. раз слинял ,вот за него и доделывает нынешний.
  5. Всем по полкило "перимидону" (примидон), трибуну, графин и чайную ложечку кагора по воскресеньям - вот оно счастье с любым маленьким начальником. Пойдет?

Поделиться мнением