В спортивной школе «Полёт» — в ведении этого муниципального учреждения находится одноимённый Дворец спорта — произошла смена руководства. Вместо Александра Спивака, которому не продлили контракт, на эту должность назначили Дмитрия Миколенко.

Как пояснили в городском департаменте по физической культуре и спорту, пока новый руководитель работает с приставкой «исполняющий обязанности». Избавиться от неё он сможет после оформления всех необходимых документов. До перехода на новую должность Дмитрий Миколенко был директором реорганизованной в 2021-м году рыбинской молодёжной хоккейной команды «Полёт», ставшей чемпионом первенства НМХЛ.

  1. Правильно решение, а каковы профессиональные навыки и опыт руководителя: образование и т.п.?
  2. образование у него достаточное и даже справка есть из школы
  3. Поменяли директора который много лет занимал этот пост и всем нравился на дурачка с 10 классами образования, вы что курите господин дураков? Дайте номер барыги!
  4. Хоть бы пту закончил для такой должности, ах да там же надо высшее иметь, тогда вообще не понимаю.. А давайте дальше школьников ставить на должности управленцев муниципальными объектами, вы серьёзно? 😄
  5. Играть в хоккей и руководить предприятием это как говорится две большие разницы.

Поделиться мнением