Этим летом в Карякинском саду появился ещё один объект, который привлекает посетителей — кафе. Точка общепита разместилась в дальнем углу сада. Под неё приспособили бывший флигель ансамбля Карякинского училища.

Как прокомментировали в администрации Рыбинска, здание площадью 142 квадратных метра принадлежит городу, но находится в хозяйственном ведении торгового дома «На Сенной». Поэтому ни торги, ни другие конкурсные процедуры по определению компании, которая откроет здесь кафе, не проводили.

Прежде, чем здесь открылось кафе, часть здания, построенного в начале ХХ века, обшили современными материалами. На улице выставили столики и навесы от солнца и дождя. По отзывам посетителей, цены на продукцию в кафе весьма демократичные.

  1. Не зря Серёжа Иванченко там крутился) скоро и основное здание отремонтируют за бюджетный счет, а хозяйничать там будет тот же Серега!
    • Серега молодец! Своего не упустит.
    • "Серёжа" себе в карман кладёт? Или всё-таки МУП зарабатывает на кофе за 30 рублей бешеные деньги?
  2. Кафешки действительно не хватало в парке, лишь бы свинотами не были люди.
    • Быдлосвинья - это стиль жизни отдельных людей. И таких у нас много.
      • У вас ,это на Рабочей 1 ?
      • Вы-то не быдлосвинья ,это всем давно известно ,может займётесь перевоспитанием
  3. Кафе- это хорошо, но то современными материалами зря обшили - это плохо.Кстати, кто-то давно говорил , что в этом здании якобы был морг, а потом какая-то вроде лаборатория.
    • вдруг микроб оживёт в лаборатории.
      • Главное-чтобы там призрак Карякина не появился и не спросил, что вы тут все делаете.
  4. кто то возможно не согласится, а я считаю что уже пришла пора приватизировать все строения вместе с прилегающей землицей и отдать их в руки работящего , проверенного администрацией человечка
  5. ну и что? Сегодня морг, завтра, лаборатория, послезавтра кафе. Тут, наверное, регламентов нет что за чем должно следовать.
    • жизнь:родиться, поесть, сдать анализы и умереть.
  6. здесь в морге ,а на Набережной в бывшем туалете -самые подходящие места.
  7. Нужно просто всегда делиться с нужными людьми . Серж давно усвоил этот урок!
  8. сообразительный этот Серж и себе и кому надо.
  9. Вот так и становятся "карякиными"-раскорячатся перед любой властью и в поминальные книги почётных граждан, а на деле- обычные торгаши
  10. В кафе в торговом доме,, На Сенной "не вкусный молочный коктейль.

Поделиться мнением