Мобильные пункты в рамках проекта «Шаг к здоровью» будут работать в Ярославской области до четвёртого сентября. Сегодня, пятого июля, а также завтра и послезавтра — шестого и седьмого числа — врачи расположатся в административном здании Переборского парка.

Константин Ветров, уполномоченный по вопросам социальной политики и здравоохранения в Рыбинске: «Пятого, шестого и седьмого июля с 16:00 до 19:00 в Переборах будет работать консультационно-диагностический медицинский пункт в рамках губернаторского проекта “Шаг к здоровью”. Граждане смогут пройти базовое экспресс-обследование: измерить давление, пульс, узнать уровень сахара и холестерина в крови. Кроме этого можно получить рекомендации по питанию и физической нагрузке, а также задать вопросы по состоянию здоровья. Приём будут вести специалисты городской больницы № 4».

Цель программы — выявить риски, хронические заболевания и провести их профилактику.

В городской администрации добавляют: позже мобильные медпункты будут работать и в других районах Рыбинска. Но даты пока неизвестны. Информация появится позднее.

  1. ну всё, сейчас все рванут в Переборы диагнозы ставить и лечиться. А в поликлиниках не судьба это всё сделать?
  2. а когда будут лечить наложением рук , заговором зубов, протаскиванием через хомут и старым добрым кровопусканием ?
  3. работать медицине на улице - воровать по ОМС проще , наделать приписок на виртуальных прохожих , чтоб за это получить зарплату . Мне ,например, в поликлинике на 50 лет ВЛКСМ ну никак объяснить не могут , каким образом мои зубы ремонтировались у них в поликлинике , а сам я находился , что подтверждает штамп в загранпаспорте о пересечении границы , на другом конце света в Доминикане .Пыкают , мыкоют , тупят , типа наверное зубы и действительно границу не пересекали . или на ремонте в холодильнике были в поликлинике , пока я был в поездке.Вот такое оно здравоохранение у вас Константин ....и никогда бы эта история не стала известна , если б требование об оплате по ОМС за выполненные работы не попали в страховую компанию , в которой я и работаю .Всем было очень весело , зная , что я никогда к зубных врачей государственных поликлиник я не посещаю .Очень интересное у вас Здравоохранение в городе особенно для правоохранительных органов , а по чиновникам давно место возле Урлашова плачет
    • А чо? Обычное лечение на удалёнке...
    • Деньги на Доминикану есть, на частных врачей есть, дык чего ты тут жалуешься? Жизнь удалась и радуйся, пока сам рядом с ничего тебе плохо Урлашовым за такое счастье по жизни не окажешься.
  4. Надо бы есче и мобильные похоронные пункты развернуть, учитывая убыль населения. Комплексно надо проблему решать!

Поделиться мнением