Фото рыбинского пожарно-спасательного отряда

В воскресенье, 19-го июня, на мосту через Волгу развернулась спасательная операция. Днём на пульт дежурного поступило сообщение, что на верхнем ярусе находится женщина, которая, по словам очевидцев, собирается спрыгнуть, рассказали в рыбинском пожарно-спасательном отряде.

Дмитрий Смирнов, начальник караула восьмой пожарно-спасательной части: «Когда мы прибыли на место, увидели, что на верхнем ярусе моста находится молодая женщина, на вид около 30-ти лет. Она стояла с внутренней стороны ограждения, но как только заметила нас, начала спешно перелезать за парапет. Мы с коллегой — пожарным Александром Голубевым — быстро забрались по лестнице, кричали, что идём на помощь, а женщина уже висела на краю моста».

Пожарные рассказывают, что когда они оказались совсем рядом с женщиной, то она уже кричала, что ей страшно и просила о помощи. Трагедию удалось предотвратить. Женщину сняли с моста и передали сотрудникам полиции. Правоохранителям предстоит выяснить, что толкнуло её на такой поступок.

  1. вообще то это был придурковатый бодряков переодетый в женщину - кричавший что спрыгнет с моста без парашюта ибо грешен в воровстве и прелюбодеянии , cребролюбии, тщеславии и гордыне , а так же в зависти , алчности и беспорядочном блуде :)
  2. В статье написано ,что сняли с моста ,а на фото пожарная каланча.

Поделиться мнением