Фото пресс-службы правительства Ярославской области

До конца 2028-го года в Рыбинском районе планируют реализовать крупный туристический проект — «Коприно Посад». Он предполагает расширение уже существующего курорта «Ярославское взморье». Соглашение о создании нового туркомплекса врио губернатора Михаил Евраев и гендиректор компании «Васта Дискавери» Сергей Бачин подписали на Петербургском экономическом форуме. Планируемый объём инвестиций — 20 миллиардов рублей.

Сергей Бачин: «Мы рады развитию внутреннего туризма в России. Ценно, что это направление активно поддерживается государством, и с каждым годом всё большее количество туристов может отдыхать на таких качественных курортах, как “Ярославское взморье”. На развитие въездного туризма направлен и наш новый масштабный проект “Коприно Посад”».

Согласно проекту, «Коприно Посад» — это туристический комплекс площадью более ста тысяч квадратных метров. Он будет включать в себя три гостиницы и апарт-отель, аквацентр, музейный комплекс, магазины и рестораны, поясняют в областном правительстве.

На территории «Ярославского взморья» уже работают парк-отель, причал, яхт-клуб, гольф-клуб и аэродром для малой авиации.

  1. Будущим инвесторам надо оброк вменить, на 3 млрд (нам на ремонт моста), а потом пусть вкладываются в свой бизнес. А то денег у федералов не допросишься на мост, зато им земли раздают налево и направо. Хотят лакомый кусочек, не вопрос, 15% вступительный взнос на пожертвование городу, на ремонтные работы. Не обеднеют. Мы их потом публично отблагодарим и в ладоши похлопаем.
  2. ...До конца 2028-го года...!
  3. А М.Евраев к пректу "Рыбинское взморье" каким боком?
    • тем же, что и Ястребов к Ярославскому взморью.
  4. Балабол везде
  5. и заполнить его беженцами с окраины ?
  6. опять с очистными на бумаге ? Гаврюшин за существующий под следствием .
  7. мост так ничего и не ответили и комментарий удалили.
  8. Какой мост,какой завод электробусов,с очистными в п.Копаево,набережная от Полета до д/к Вымпел,строительство школы в Прибрежном-обо всем этом можно забыть как и о ремонте д/с и школ.Д/с в Прибрежном не могут сделать третий год.Администрация во главе с Д.Рудаковым даже подсыпку ям на дорогах не могут сделать.До начала отопительного сезона (15 сентября) осталось менее 3х месяцев,а Рудаков мечется и не знает что делать.Грейдирование дорог,это всё ,что может делать администрация Рыбинска на данный момент.
  9. какое беспомощное руководство в Рыбинске.

Поделиться мнением