Фото пресс-службы администрации Рыбинска

С первого июня родители новорождённых могут получить в подарок набор для малышей. Его выдадут при оформлении свидетельства о рождении — сделать это можно в ЗАГСе или его представительстве в перинатальном центре. Подарок вручат и родителям у которых малыш родился в мае, а зарегистрировали они его в июне.

В набор входят комбинезон на молнии, двусторонний плед, боди-кимоно, пеленка-кокон, шапочка, слюнявчики, многоразовая непромокаемая, ситцевая и фланелевая пелёнки, пинетки, распашонка, ложемент для купания, а также рамка для фотографии, сообщают в городской администрации.

Напомним, новый проект «Привет, малыш!» финансируется из регионального бюджета. Стоимость одного подарочного набора — около трёх тысяч рублей.

  1. опять прекрасные жалкие подачки . дайте мужчинам достойную зарплату что бы смог содержать жену и 2-3 детей и вам надоест оформлять свидетельства о рождении. ну или вместо этого можно и дальше продолжать геноцид коренного населения
  2. Какой-то невзрачный рисунок на комплекте.
  3. То ли дело в советские времена - вручали копеечную медаль с громким лозунгом "Рожденному в Рыбинске". А нонешнюю публику, видимо, небольшой практичный набор не устраивает? Дизайн не устраивает и вааще... Может, копеечную медаль вернуть?

Поделиться мнением