Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

В субботу, 28-го мая, на Окружной автомобиль Mazda столкнулся с лосем. В результате ДТП травмы получила пассажирка иномарки — 32-летней женщине назначили амбулаторное лечение.

В рыбинском отделе ГИБДД рассказали, что пострадавшая находилась на переднем сидении и была пристёгнута ремнём безопасности. Лось — это было молодое животное — погиб.

Инспекторы ГИБДД отмечают рост случаев появления лосей на рыбинских дорогах и призывают водителей быть внимательнее. Особенно, в зоне действия знака «Дикие животные». Он предупреждает о возможном появлении зверей на проезжей части. В случае, если столкновение автомобиля и животного произошло в зоне действия этого знака, водителя ждёт крупный штраф.

  1. Не понятно, почему такие ограничения на охоту на них. Расплодились, бегают везде. Самые вредители для лесных посадок. Берегут, как снежных барсов. Осталось в Красную книгу записать.
  2. Ограничений нет. Лицензия дорогая
  3. был бы лось крупный , судьба пассажирки и лося поменялись
    • судьбе не зависит от размера, ИМХО
  4. вот она - сладкая месть рашкина
  5. всё равно животинку жальче.
  6. Позавчера маленький динноногий лосик скакал в районе перекрёстка- окружная Киселиха и у моста Черемхи в сторону Забавы в поисках матери и все мы его пропускали а ведь нашлась та тупая шофёрка, которая убила его мать. В другой стране её бы бы определили на на нары а у нас и штраф в сотни тыр как нардепу Рашкину не предъявят. Следите, афторы.
    • А сколько вы ёжиков и лягушек поубивали на своем пути, не счесть. А ведь и у них тоже были матери!
  7. Пострадала не только женщина , но и молодой лось .Он погиб.

Поделиться мнением