Фото из архива «Черёмухи»

Сегодня, 22-го мая, горожане выбирают, кто из шести кандидатов, перечисленных в бюллетене, займёт пост главы Рыбинска. В восемь утра открылись 103 избирательных участка.

Определиться с выбором можно до 20:00 — в это время двери участков закроют, и начнётся подсчёт голосов.

Согласно данным избиркома, в числе тех, кто может участвовать в выборах в качестве избирателей, значатся более 150-ти тысяч фамилий.

Тем, кто не может прийти на участок, нужно позвонить в участковую комиссию с просьбой организовать голосование на дому. Обратиться можно до 14:00.

Напомним, должность главы Рыбинска стала вакантной 20-го января, когда Денис Добряков написал заявление о сложении полномочий. В марте депутаты Муниципального Совета приняли решение о назначении выборов на 22-е мая. Срок предвыборной кампании сократили — действующее законодательство предполагает такую возможность.

  1. Возможность проголосовать на дому - просто супер. Не все могут дойти до пункта даже с помощью родственников.
  2. 150 тысяч!!!!! Такие цифры, что подумать страшно!!! Мы мощь!!! Мы сила!!!!!
  3. Коля, Любовь, Инга, Гость ...... Отлично работает команда!
  4. Жалко подметки на обуви.У шуллеров выиграть невозможно.Финал выборов известен.Беглец - варяг побеждает с явным преимуществом.Лохи и приближенные яростно хлопают в ладоши.Зима покажет насколько времени хватит этой радости и когда побежит новый избранник из Рыбинска сославшись на непредвиденные обстоятельства.
  5. господин Дураков - наш перезидент!
  6. ещё и голоса не подсчитали , а уже определились с главой.

Поделиться мнением