В регионе запустили сайт «Решения для людей». Об этом объявил врио губернатора Михаил Евраев на заседании областного правительства.

Михаил Евраев: «На сайте показаны все объекты, которые будут строиться и финансироваться в этом году. Каждый человек может зайти и посмотреть — это удобный формат, в виде карты. Нужно сделать так, чтобы люди могли получать информацию не только по данному году, но и на пять лет — в соответствии с нашими стратегическими планами развития районов, которые сейчас находятся в стадии формирования и обсуждения».

Содержание сайта основано на информации о губернаторских проектах. Сформированы рубрики «Наши дворы», «Кадровый резерв», «Антисанкционный штаб» и другие. В этих разделах будут публиковать актуальную информацию, добавляют в областном правительстве.

Ранее — во время отчёта перед депутатами Облдумы — Евраев заявил, что основным принципом работы властей должна быть открытость.

Михаил Евраев: «Нужно постоянно рассказывать о своей работе, сверять свои планы с людьми. И в СМИ, и в соцсетях, и во время личных встреч. Люди должны понимать, что, зачем и почему мы делаем».

  1. в связи с решением "рыбинской дегенерации" сократить аппаратчиков хво на всех котельных города Рыбинска и поручить их работу операторам котельных работающих на крайне изношенном и аварийном оборудовании, котельные работают на сырой воде со всеми вытекающими в прямом смысле последствиями . вот люди и должны понимать ,кто , почему и зачем это делает

Поделиться мнением