Свою позицию том, чем должны руководствоваться представители власти, врио губернатора Михаил Евраев обозначил сегодня, 19-го апреля, в рамках отчёта перед депутатами Ярославской областной Думы. По его словам, основной принцип работы — открытость.

В правительстве области подчёркивают: впервые выступление главы региона транслировали в прямом эфире — во «ВКонтакте», в аккаунтах Центра управления регионом.

Михаил Евраев: «Нужно постоянно рассказывать о своей работе, сверять свои планы с людьми. И в СМИ, и в соцсетях, и во время личных встреч. Люди должны понимать, что, зачем и почему мы делаем. Всё, что сегодня озвучил, все наши планы и проекты будут опубликованы на портале правительства, где будут размещены стратегические планы развития всех районов с конкретными мероприятиями и объектами, которые будут построены или отремонтированы. То, что будет сделано в этом году, мы решили опубликовать в удобном и комфортном для людей формате в виде карты развития области».

В пресс-службе заверили: на сайте областного правительства обо всех проектах будет появляться оперативная информация. Так, полный текст отчёта врио губернатора уже опубликован на портале.

  1. а еще свобода , равенство и братство и за все хорошее и против всего плохого. аминь
  2. В работе властей нет никакой открытости

Поделиться мнением