В «Рыбинской генерации» предлагают горожанам перейти на электронные квитанции. В компании отмечают: ежемесячно приходится рассылать жителям более 90 тысяч бумажных счетов, а этого около тонны бумаги. Сейчас электронные квитанции за отопление и горячую воду получают всего полторы тысячи пользователей.

Специалисты «Рыбинской генерации» отмечают: удобство электронного формата в том, что доступ к состоянию лицевого счёта возможен с любого устройства через интернет. Квитанции не потеряются среди других документов — они будут храниться в виртуальном архиве. При этом сохраняется возможность использования QR-кода, а доступ к личным данным защищён.

Доставка электронных квитанций происходит моментально — сразу после выставления счёта. На один электронный адрес можно получать квитанции по нескольким объектам недвижимости, и даже — за близких.

Отказ от бумажных счетов в «Рыбинской генерации» называют вкладом в сохранение природных ресурсов.

Для перехода на электронные квитанции нужно войти в личный кабинет по этой ссылке, перейти в раздел «Обращение», заполнить все необходимые поля и отправить в адрес компании сообщение с указанием электронной почты.

  1. поможем все как один сережке лыкову ведь оно не спит ночами думает все о народе да о сохранении деревов во лесу
  2. Мне генерация шьет квитанции и по электронке и по почте россия и через городскую курьерскую службу Плачу все регулярно и в срок Заявление на электронку написано а толку нет
  3. Прошёл по ссылке из текста. Они предлагают завести личный кабинет, чтобы сообщить им адрес своей эл. почты, куда бы генерация сбрасывала свою квитанцию. А нафига мне надо заводить ещё один личный кабинет, который мне будет нужен только один раз ? Тем более, что в окошке регистрации тут же всплывает уведомление, что этот сайт не защищён, и вводимые мной данные могут быть похищены ! О как !!! Спасибо, родная генерация, но не надо такой услуги ! Шлите апельсины бочками, то есть и дальше бумажные квитки ! ))))
  4. Доработались! Генерация бумажные счета печатать и разносить не хочет,что уж там о ремонте и содержании теплоносителей говорить.Закон требует предоставлять потребителям именно бумажные счета.

Поделиться мнением