Сегодня, 12-го апреля, президиум областного политсовета партии «Единая Россия» принял решение о поддержке Дмитрия Рудакова на предстоящих досрочных выборах главы Рыбинска.

Александр Сивков, секретарь рыбинского отделения партии: «Для партии важно, чтобы в выборах участвовал кандидат, который будет заниматься, в первую очередь, хозяйственными вопросами и продолжать развивать Рыбинск, даже несмотря на санкции. Дмитрий Станиславович [Рудаков] был заместителем главы города, мы видим результаты его работы — полностью обновлённый центр города, которым любуются рыбинцы и многочисленные туристы».

Напомним, по решению Муниципального Совета Рыбинска досрочные выборы главы города пройдут 22-го мая. Место градоначальника освободилось после того, как Денис Добряков подал в отставку.

Выдвижение кандидатов продлится до 21-го апреля. Пока о желании участвовать в борьбе за кресло главы Волжскую избирательную комиссию уведомил только Рудаков. У других потенциальных кандидатов остаётся чуть больше недели.

  1. медвежья услуга
  2. Собрал подписи! Молодец!
  3. Уверен что Дмитрий Станиславович будет четко следить как УК, и прежде всего РУК и Запад, исполняют договора управления МКД. Не позволит наживаться на мун имуществе как делали осужденные директора. Вот тогда думаю секретарь политсовета будет гордится своим выбором!!!!!
  4. Так ведь ЕР в Рыбинске последнее время проигрывает все выборы, приостанавливает членство, исключает достойных людей, сама практически не обновляется. Или кнут для бюджетников ещё не истрепался-тогда пусть все холопы готовят спины. От участкового врача до школьного учителя.
  5. Вот и истинное лицо "героя" !
  6. Хронология: 1. Обратился в четыре партии, имеющие право выдвижения своих кандидатов на выборные должности органов местного самоуправления. 2. Обратился к ряду граждан, руководителей рыбинских предприятий, предпринимателей Рыбинска для их участия в выборе Главы города. 3. Обратился к юридическим и физическим лицам, неоднократно выигрывавшим судебные иски у Администрации города за последние пять лет. 4. Обратился в интернет для выяснения отрицательных характеристик возможных кандидатов, поддерживаемых нынешней Администрацией города. 5. Обратился к Господу напрямую, без посредников за помощью. Жду результатов.

Поделиться мнением