«Рыбинская генерация» объявила акцию «Весной тают пени». Как пояснили на предприятии, это мера поддержки для клиентов организации в условиях действующих экономических санкций.

— Это хорошая возможность освободиться от финансового бремени, не создавать проблем с судебными разбирательствами и дополнительными судебными издержками. Кроме того, своевременные платежи за коммунальные услуги являются для «Рыбинской генерации» основным источником финансирования ремонтных программ теплосетевого комплекса и энергооборудования, — комментирует генеральный директор компании Сергей Лыков.

Для участия в акции необходимо оплатить квитанцию за март не позднее 30-го апреля, а также погасить имеющиеся долги — оперативно оплатить задолженность можно в личном кабинете на сайте «Рыбинской генерации». Списание пеней пройдёт в мае и отразится в квитанциях на оплату.

Важно: действие акции не распространяется на пени, которые входят в соглашения о реструктуризации задолженности, либо взыскиваются на момент проведения акции в судебном порядке.

Подробности акции можно уточнить у специалистов контактного центра «Рыбинской генерации» по телефону: (4855) 32-72-42 или на сайте компании.

  1. ХОРОШЕЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! РУКОВОДСТВУ "РЫБИНСКОЙ ГЕНЕРАЦИИ" РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ...
    • Павел Владимирович, если бы генерация делала перерасчеты за недопоставленные услуги, то люди бы платили. Но они этого не делают и не делали, как положено и начисляли пени за неправильно выставленные квитанции. А теперь предлагают их списать, а людям заплатить за не поставленные услуги. Кроме этого они не принимали приборы учёта и начисляли людям по какому то своему расчёту, что значительно больше, чем было по приборам. И опять хотят эти деньги получить. За что вы им респект, что развели людей в очередной раз.
      • Да, в этот раз Королёв Павел Владимирович сильно прокололся с респектом и уважением. С 1-ым апреля!
    • Павел Владимирович, никак задолжали по пеням ,что так возрадовались.
    • Уважаемые, я приветствовал само начинание, инициативу, предложение, хоть какую то видимость рационального мышления в этом буреломе постоянно растущих на всё и вся цен, курсов евро/доллара и фантастической массы в настоящее время пустых бумажек на руках населения нашей страны...Они хотя бы подумали, что с нас двадцать шкур не содрать, хотя к этому всё движется...У меня просто появилась надежда на хоть какое то просветление в нашей мрачной и беспросветной жизни...Поэтому я и поддержал РГ традиционными словами...Если это войдёт в практику, как и "Амнистия" от пени за аренду муниципального имущества, последний раз имело место в прошлом году, то можно надеяться на лучшее и они перестанут гнобить нас как НАРОД, возможно пересмотрят существующие тарифы и прекратят ценовой беспредел...
  2. ведь сегодня 1 апреля.
  3. Платежи за коммунальные услуги,которые растут чуть ли не в геометрической прогрессии были , есть и будут главным источником финансирования Рыбинской генерации.Других путей она не видит и не ищет.
  4. Назовите , сколько квартитосъёмщиков не платят за тепло помимо пеней? .С этим надо что-то делать.
    • Ваши предложения? Кто виноват и что делать? Да, и делать, конечно, будете вы, или вы так и останетесь просто любознательным?

Поделиться мнением