Фото ГУ МЧС по Ярославской области

Рыбинский городской суд признал виновным 44-летнего водителя, который в июле 2021-го года стал виновником ДТП, врезавшись на своём автомобиле в квадроцикл. Авария произошла в районе деревень Хламово и Коняево.

Суд установил, что третьего июля мужчина сел за руль ВАЗа, будучи пьяным, неправильно выбрал скорость и столкнулся с квадроциклом. От удара оба транспортных средства оказались в кювете. 35-летняя пассажирка вездеходной техники погибла до приезда скорой помощи. 37-летний водитель квадроцикла получил травмы, которые классифицировали как тяжкий вред здоровью.

Обвиняемого признали виновным и приговорили к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того мужчину лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок два года 10 месяцев. Как сообщили в региональной прокуратуре, приговор в законную силу не вступил.

  1. Жаль, что не удалось доказать умысел на убийство. Свидетелей конфликта не нашлось.
    • Полноте, какой у пьяного УМысел?
  2. а вот поддатый бодряков соскочил и что в салоне его автомобиля делала таинственная дама легкого поведения - сие езьм государственная тайна
    • Вы мне Латынину с эха напоминаете. Только у нее везде Pootin, а у вас Добряков
      • у вас напоминалка деформирована с детства , видимо в следствии падения головкой об кафельный пол в роддоме

Поделиться мнением