Сегодня, 24-го февраля, в региональном правительстве сообщили о временном прекращении авиасообщения между ярославским аэропортом «Туношна» и Краснодаром. Компания «Азимут» не будет выполнять рейсы до второго марта в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине.

С вопросами обмена и возврата билетов рекомендуют обратиться к перевозчику.

Утром в Росавиации сообщили о временном ограничении полётов в Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Геленджик, Элисту, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь. Напомним, крымское направление — его обычно запускают только на лето — в плане перелётов из Ярославля планировали возобновить в конце мая. В «Туношне» добавляют: дальнейшая работа будет складываться в зависимости от развития ситуации.

«Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети», — говорится в сообщении ведомства.

Оно было опубликовано через два часа после заявление президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции.

Поделиться мнением