Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Сотрудники ГИБДД ищут очевидцев ДТП, которое произошло во вторник, 22-го февраля, около половины шестого вечера на улице Герцена у дома №18.

Как сообщили в рыбинском отделе ГИБДД, неустановленный автомобиль при перестроении не уступил дорогу автомобилю Chrysler за рулём которого находился 24-летний молодой человек. Иномарка резко затормозила. После чего её вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем SsangYong и наехала на ограждение.

В результате ДТП пострадала пассажирка SsangYong. 59-летней женщине оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Всех, кто стал очевидцем этой аварии, или располагает данными об автомобиле, спровоцировавшем её, просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону: (4855) 22-24-27.

  1. Конечно если бы в кто-то врезался в Жигуль то и не написали а тут у сопляка машинам по цене за несколько квартир то надо срочно искать. Как в сериалах про ментов продажных.
  2. Это как в песне: а я все летала...
  3. На видео у Chrysler очевидно скорость была далеко за разрешенные 60, если бы соблюдал скоростной режим, не куда бы он не вылетел.
  4. Отвечать-то не хочется, хотя и виноват, нечего было метаться: бей того, кто подрезал, а тут ни за что-ни про что прилетело постороннему. Ехала себе женщина не ждала откуда прилетит. Не важно кто спровоцировал, столкновения не было, сам виноват.
  5. Если его подрезали, то подрезавший оказался впереди и был бы виден на регистраторе Крайслера. Или на регистратор уже денег не хватило?)))

Поделиться мнением