Фото со страницы и.о. главы Рыбинска Алексея Рябченкова во «ВКонтакте»

В администрации города составили список общественных территорий, которые будут претендовать на включение в программу «Решаем вместе».

Объект для ремонта в 2023-м году выберут по итогам голосования. Выразить мнение смогут рыбинцы старше 14-ти лет. Голосование снова проведут в электронном виде. Оно начнётся 15-го апреля и продлится до 30-го мая.

И.о. главы Рыбинска Алексей Рябченков отметил, что в список включили те объекты, на которых благоустройство выполнено частично.

Вот этот перечень:

— Часть Волжского парка от улицы Луначарского до Аллеи Славы
— Площадь Жукова
— Продолжение благоустройства набережной в Казанском микрорайоне (на этот, 2022-й год, здесь запланирован новый этап берегоукрепления)
— Площадка в створе улиц Захарова и Максима Горького
— Фасадная часть бульвара Победы
— Площадь имени Герасимова.

Эскизы по благоустройству обещают показать позднее.

  1. "Решаем вместо" своевременная и прекрасная программа
  2. Верно кто-то сказал: присвойте наконец-то самому малонаселённому району стрелки (Казанскому концу, Аулу) статус "Казанский микрорайон" , чтоб не обижались краеведы, историки и коренные рыбинцы и не косячили с этим топонимом чиновники и журналюги.
  3. Опять голосовать? Сколько уже можно голосовать о том, чего не делается?
  4. Интересно по какой программе должна пройти набережная в Волжском, которая не была доделана в свое время? И теперь находится местами в ужасном состоянии с промоинами, разрушениями покрытия, смещениями. Без какого либо комфорта, с опасными парапетами, ничем не огражденными. Ни один вход на набережную не совпадает переходами, чтобы на нее попасть надо идти по проезжей части. Вторую часть, после моста совсем не доделали. Выглядит дико и не ухоженно, крошится асфальт.
  5. Доделайте уже парк на Набережной от Луначарского до аллеи славы

Поделиться мнением