Экипаж вневедомственной охраны помог водителю, автомобиль которого застрял, выезжая из двора на проспекте 50 лет Октября в Рыбинске.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, водитель пытался выбраться из заноса, но без посторонней помощи это оказалось невозможно. С помощью троса росгвардейцы вытащили застрявший автомобиль на очищенный участок дороги.

Напомним, накануне во время оперативного совещания врио губернатора Михаил Евраев раскритиковал не только уборку дворов, но и контроль за работой управляющих организаций. После этого главный жилищный инспектор Ярославской области уволился.

  1. Зашибись! Этой новостью моно ежедневно открывать сводку. Да мы каждое утро и вечер кого-нибудь выталкиваем со двора или во двор, или это для Росгвардии столь необычное занятие?
  2. Народ и гвардия- едины!
  3. Представить героев к правительственной награде !
  4. А мечта всех граждан страны (и не только рыбинцев) чтобы в наших дворах как в странах с наименьшей территорией наконец-то не было стоянок авто напротив своих МКД при благоустройстве дворов за их же кровные!
    • Эта Ваша мечта ровно до того времени, пока у Вас не появится свой автомобиль. Ханжество этому имя
  5. А я тоже мечтаю ,чтобы во дворах отменили стоянки авто ,всё ими заполонёно и газоны и проходы ,да и воздух загазован .Ради этих стоянок все деревья выпилены.Вид из окна - одни авто .
    • Вы с жильем вид покупали? Уважаемый, восемнадцатый век не вернется, можно бы уже и привыкнуть, машин будет еще больше. Мне вот тоже хочется, чтобы народ на улице улыбался, но там в основном такие как вы, злые и в поисках ВИДа из окна. Какой на хрен вид в городе?
  6. Александр , когда я Вас увижу на улице , то радостно Вам улыбнусь.
    • Улыбка без причины-признак дурачины😛

Поделиться мнением