Общая задолженность организаций региона на конец ноября 2021-го составила 581 миллиард рублей. На просроченную приходится 5,6%. Такие данные приводят в «Ярославльстате».

Сумма просроченной задолженности в ноябре 2021-го достигла максимума с начала 2020-го года. Если верить данным органов статистики, то долги, по которым истёк срок, имеют почти 20% организаций.

Просроченные обязательства по платежам в бюджет были выше в прошлом году. На конец ноября-2021 соответствующая сумма составила миллиард 82 миллиона рублей. В ноябре-2020 цифра была на 80 миллионов больше. Вероятно, это связано с экономической ситуацией, которая сложилась из-за пандемии.

Если смотреть структуру, то долги по кредитам и займам составляют 41,6%.

  1. Для покрытия долгов Рыбинской генерации на продажу выставлено директорское кресло Потехина купленное за 100 000 рублей и уже слегка продавленное и в чем то коричневом
  2. кто провёл анализ этого кресла.?
    • Анализы на кресле идентифицируются. Говорят э о Добряков проклятие наложил перед уходом....
  3. Значит с зарплатами в этих организациях дела обстоят хреново,да и долги по зарплатам вероятно поднакопились тоже.
    • Ну так чудес не бывает, если денег нет, то их нет ни на что. А с нынешними ставками по кредиту, когда реально получить минимум под 17-18 процентов, вообще ничего никуда никогда не поедет. Нет такой маржи в большинстве сфер.

Поделиться мнением