Алексей Доронкин. Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Очередные кадровые назначения произошли в региональном правительстве. На место замгубернатора и руководителя администрации, освободившееся после ухода Ильи Баланина, назначили Алексея Доронкина. Ранее он занимал пост зампреда в правительстве Ярославской области.

— Также в его подчинение перейдёт департамент экономики и стратегического планирования. Таким образом, мы сформируем единый, полноценный финансово-экономический блок, который будет курировать один руководитель, — прокомментировал назначение врио губернатора Михаил Евраев.

До того как начать трудиться в региональном правительстве, Алексей Доронкин работал в Минэкономразвития, в Федеральной антимонопольной службе и Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Ещё одним назначением стал приход на освободившееся место зампреда правительства директора регионального департамента госзаказа Марины Кашиной. Как сообщили в пресс-службе правительства, Кашина будет совмещать эти две должности.

  1. златно мисто пусто не бываеть .
  2. Я ещё раз повторю! На гуманоида похож!
  3. Да конечно , на гуманоида похож... Но согласно последним исследованиям африканских ученых - у каждого лысого в голове находится золото , грех не посмотреть и не озолотится ... :)
  4. и на Пригожина -Шрека тоже.
  5. Давай лысый не подведи! Работай на благо людей и будет о тебе память долгая, и песни будут слагаться.
  6. вы чего , да сейчас на благо людей никто не работает ,все только на себя
  7. Нет! И ещё раз нет! Верю в лысого, взгляд у него добрый и видимо человек хороший! За рубль в ж.. не даст. Работай на благо. Настоящий мужик.

Поделиться мнением