Илья Баланин. Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Накануне, второго февраля, президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Ильи Баланина на пост заместителя руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. Об этом сообщают в правительстве региона.

С сентября 2019-го Илья Баланин занимал должность заместителя губернатора Ярославской области — руководителя администрации губернатора. В региональное правительство он пришёл в 2016-м году. На тот момент врио губернатора Дмитрий Миронов назначил Баланина заместителем председателя областного правительства — директором департамента финансов. До этого в течение пяти лет Илья Баланин руководил аналогичным подразделением Костромской области. Ещё раньше работал в управлении Федерального казначейства по Костромской области, руководил финансово-казначейским управлением администрации Костромы.

Баланин имеет учёную степень кандидата экономических наук.

  1. из одной бюджетной кормушки в другую .Вопрос как это личное событие для него влияет на благосостояние жителей области ?
  2. судя по часам и накушанному лицу видно , что в аппарате губернатора умереть от голода не дадут
  3. Новая кормушка: " Наталья Поклонская заявила, что займется в Россотрудничестве темой защиты прав соотечественников за рубежом. Ранее президент России Владимир Путин назначил Поклонскую заместителем главы Россотрудничества, соответствующий указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Другим указом глава государства освободил Поклонскую от должности посла в Кабо-Верде."
  4. Люди от них и из-за них уже даже уехали - они их дальше собрались защищать… Напоминает анекдот про собеседование Рабиновича, перед отъездом, когда ему говорят, что хорошо, где нас нет, а он - вот именно….

Поделиться мнением