Суд принял решение о заключении под стражу в качестве меры пресечения троих обвиняемых по уголовному делу о незаконном производстве наркотиков в особо крупном размере. Как сообщают в региональном управлении Следственного комитета, один из обвиняемых — депутат Муниципального Совета Некрасовского сельского поселения Ярославского района Александр Бортников.

По предварительной версии следователей, с начала декабря 2021-го по январь этого года трое жителей региона в одном из домов садоводства в Гаврилов-Ямском районе организовали лабораторию для производства наркотиков. В январе подозреваемых задержали на месте преступления. Там же сотрудники правоохранительных органов обнаружили три килограмма наркотиков.

Расследование продолжается. Уголовное дело возбуждено на основе материалов, предоставленных региональным управлением ФСБ, уточняют в СК.

  1. уточнение бы хотелось получить широким массам избирателей про депутата , от какой же он партии ?
    • Наталья, смотрите здесь: https://76.ru/text/criminal/2022/02/07/70428383/
  2. Депутат сельского поселения, а не района. Это если по тексту.
  3. Влавасми, тут cпрашивают не от какого района или поселения, а от какой партии он депутат.
    • От неё, но уже не член - исключен.)) "В соответствии с Уставом за дискредитацию партии региональный президиум принял решение об исключении Александра Бортникова".
    • Я пишу о неточности в заголовке, партийные дела местных депутатов мне безразличны.
  4. Он просто хотел сделать народ счастливее !

Поделиться мнением