Представители семьи из Рыбинского района стали героями программы «Мужское/Женское» на Первом канале. В центре истории оказалась 24-летняя женщина, которую ограничили в родительских правах, забрав у неё полуторагодовалую дочь и шестилетнего сына. Опеку над детьми хотят получить тётя героини и биологический отец девочки. Да и сама мать, по её словам, намерена бороться за детей. Но в ходе разбирательств выясняется, что ни один из взрослых заявление об этом в органы опеки так и не написал.

Этот сюжет вряд ли бы заинтересовал авторов программы на федеральном канале, если бы не подробности жизни Кристины — так зовут героиню. Её мать и старших сестёр убили у неё на глазах в деревне Дюдьково в 2004-м. Всего у убитой 26-летней женщины было семеро детей. Кристину и её брата отправили в детский дом, а затем — в приёмные семьи. Троих младших, по рассказам родственников, усыновили и увезли в США.

Со слов главной героини, она за 15 тысяч рублей фиктивно вышла замуж за гражданина Азербайджана, чтобы тот получил гражданство. Ведущий программы Александр Гордон сообщил женщине о том, что её действия попадают под действие Уголовного кодекса и вполне могут обернуться реальным лишением свободы.

Свою дочь Кристина записала на фиктивного мужа. Нынешний сожитель женщины — это другой мужчина — до студии не доехал, его задержали на вокзале в Рыбинске, так как он находился в федеральном розыске.

В отделе опеки и попечительства Рыбинского района сообщили, что 30-го сентября суд вынес решение об ограничении героини сюжета в родительских правах. У неё был месяц, чтобы опротестовать это решение, но правом на апелляцию она не воспользовалась. Условие, поставленное органами опеки, о том, чтобы найти работу, женщина также не выполнила. Алименты, по её словам, она «платит по возможности». Следующий шаг, который обязаны будут предпринять органы опеки, — лишение её родительских прав. Времени на то, чтобы исправить ситуацию, у молодой женщины остаётся совсем немного.

  1. Гордонщина жареная.
  2. Шоу продолжается! Верить А. Гордону не стоит. В другой передаче которую о вел, А Гордон, он обещал, что из-за ненадлежащего состояния дома, в квартире которой проживает пенсионерка, будет серьезное разбирательство, в плоть до увольнения работницы Администрации г. Рыбинска, за бездействия. А каков результат?
  3. Приехала на шоу денег заработать, дети ей не нужны.

Поделиться мнением